Кто из знаков зодиака кого переживет?

Между тем, под каким знаком зодиака родился человек и тем, сколько он проживет существует прямая связь. Именно к такому выводу пришли астрологи, обработав данные более чем 60 тысяч человек из разных стран мира.

Итак, представителям каких же знаков повезло больше? Кому суждено стать долгожителем?

Похоже, что в более выигрышном положении оказались представители земной стихии. У мужчин на первом месте оказались Тельцы, а у женщин второе и третье места делят между собой Девы и Козероги.

Кто из знаков зодиака кого переживет?В целом же картина выглядит следующим образом. У мужчин дольше всего живут Тельцы (81,5 года), за ними следуют Овны (79 лет), на третьем месте – Близнецы (78 лет), далее идут Козероги (77,5 года), Девы (76,5 года), Львы (74 года), Весы (73 года), Водолеи (71,5 года), Рыбы (71 год). У Раков, Стрельцов и Скорпионов получилось меньше 70 лет.

Среди женщин долгожительницами чаще других становятся Близнецы (при удачно складывающихся обстоятельствах они вполне могут прожить более 90 лет). Девы и Козероги не сильно отстают от Близнецов. А вот женщинам-Скорпионам повезло меньше (их средняя продолжительность жизни составляет 63,5 года). Продолжительность жизни представительниц остальных знаков зодиака находится в диапозоне от 70 до 80 лет.

Комментарии:

  1. Людмила сказал(а):
    02.03.2016 20:02

    Я Козерог мне сейчас 26. Это что я долго жительница?Пишите мне ВК Верес Людмила

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка: Рыжая Ты упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если […]

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Яндекс.Метрика