Фриланс профессий по гороскопу: какая удаленная работа подходит вашему знаку зодиака?

Фриланс – это стиль жизни, а не просто работа. Он набирает все большую популярность в мире. Пришла пора узнать, какую удаленную работу стоит выбрать тому или иному представителю знака зодиака.

Фриланс профессий по гороскопу

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овец- человек, который привык все решать самостоятельно. Он создан для удаленной работы. Ему нравится, что можно самому планировать время, решать, когда проснуться. Его работоспособность сохраняется до полуночи.

Можно попробовать себя в абсолютно любой специализации фриланса. Овны могут стать как копирайтерами, так и веб-разработчиками.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Представителей знака можно назвать прирожденными фрилансерами. Они с трудом переносят офисную жизнь с ее правилами, обязанностями. Его привлекает прибыльная работа, но следует учитывать баланс «деньги – интерес».

Чаще всего Тельцы – программисты или веб-мастера.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Представители знака отличаются энергичностью и оригинальностью. Они способны быстро найти для себя заказчиков, показать себя с лучшей стороны, чтобы победить конкурентов. Они не боятся никаких трудностей.

Близнецы могут попробовать себя в копирайтинге и рекламе. Они способны принести заказчикам многомиллионную прибыль.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак отличается медлительностью, вследствие чего может не оценить удаленную работу. В то же время, он способен выдать качественный результат проекта, к которому сложно придраться. Раки стремятся приложить максимум усилий, чтобы заказчики оказались довольны.

Человек, рожденный под знаком Рака, способен добиться успеха в дизайне. Он может стать отличный иллюстратором.

Лев (23 июля — 22 августа)

Их можно назвать фрилансерами с амбициями. Они стремятся к лидерству, могут прилагать все усилия, чтобы победить конкурентов. Львы жаждут признания, восхищения. Для них мало значения имеет материальная сторона вопроса.

Представители знака могут попробовать себя в абсолютно любой области удаленной работы.

Дева (23 августа — 23 сентября)

Девы стремятся к финансовой независимости. Они будут стараться двигаться к намеченной цели, проявляя заботу о собственной репутации. Им нравится кропотливая работа, независимость от установленных в офисе правил.

Подходящая работа – корректор, редактор, контент – менеджер.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Представители знака испытывают сомнения, стоит ли выбирать удаленную работу или лучше остаться в офисе. Если Весы становятся фрилансерами, они способны преодолеть любые трудности.

Можно попробовать себя в веб-дизайне и копирайтинге.

Скорпион (24 октября — 21 ноября)

Люди, рожденные под данным знаком, могут смело пробовать себя в удаленной работе. Они способны найти заказчиков, сотрудничество с которыми принесет большую прибыль.

Стрельцам стоит попробовать себя в копирайтинге, SMM- продвижении, веб-дизайне, маркетинге.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители данного знака отличаются наличием амбиций, предприимчивостью. Они способны показать себя с лучшей стороны в конкурентной борьбе. Стрельцы терпеливо доделывают проекты, расспрашивают у заказчиков детали, пожелания.

В силу своей несобранности, им может быстро наскучить долгосрочное сотрудничество. Попробовать себя можно в любой области.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги отличаются практичностью и дальновидностью. Они готовы позабыть о личной жизни, лишь бы только довести работу до конца.

Представители знака способны добиться грандиозных успехов, как в копирайтинге, программировании, так и в веб-дизайне. Следует выбирать по своим интересам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Людей, рожденных под данным знаком, можно назвать непредсказуемыми. Они не сразу определяются с работой. Следует просчитать все плюсы и минусы выбранной сферы деятельности.

Можно добиться успеха в любом деле, так как Водолей отличается трудолюбием, умением работать в команде.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут пробовать себя в любой специализации удаленной работы. Они терпеливо работают, но монотонная деятельность способна наскучить.

Лучше всего выбирать для себя краткосрочные проекты, чтобы доводить их до конца, не подводить заказчика.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Овен. Люди, рожденные 26 марта

Рожденные 26 марта являются людьми спонтанными, наивными, естественными. Они напоминают детей. Они не используют агрессию для достижения желанной цели. Жизненным девизом этих людей является легкость и простота в жизни. Они […]

Яндекс.Метрика