Знаки зодиака: почему им нужны их личное время и пространство?

Нам всем время от времени нужно своё пространство. Однако причины этой необходимости могут быть разными. Даже экстраверты, обожающие, когда вокруг много людей, порой испытывают моменты интроверсии, и им нужно побыть немного в одиночестве. Мы все отличаемся друг от друга, и астрология проливает свет на то, как наши различия влияют на наши предпочтения в плане собственного времени и пространства. Вопрос в том, как часто нам это нужно, а также в том, зачем нам это нужно.

1. Овен

Этот знак весьма независим. Как истинный лидер, Овен любит делать всё сам и без посторонней помощи. В личной жизни ему нравится добиваться своего партнера, поскольку это вызывает у Овна больше энтузиазма. Вот почему ему периодически нужно пространство – Овну попросту необходимо немного отдохнуть и отдалиться, чтобы огонь его желаний и страсти не угас.

2. Телец

Тельцу нужно личное пространство, поскольку у него есть определенные вещи, которые он всегда хотел бы делать в одиночку. Возможно, их не так много. Но их достаточно, чтобы Телец был занят собой какое-то время в течение недели. Обычно его утомляет обыденная работа и каждодневная рутина, и он желает ненадолго удалиться от всех.

3. Близнецы

Близнецы

Близнецам нравится своё пространство, так как им время от времени хочется изменить свою среду общения, порой даже кардинально. Этому знаку, как правило, быстро наскучивают люди и привычное окружение, и он стремится побыть с собой наедине, чтобы понять, чего он действительно хочет, и куда ему нужно двигаться дальше.

4. Рак

Рака нередко обвиняют в том, что он цепляется за отношения и окружающих людей. На самом же деле, время от времени Рак любит только свое пространство. Например, когда он не уверен в чем-то или ком-то, то прячется в своем панцире, чтобы оценить потенциальную опасность. Поскольку Раки не настолько прямолинейны в плане того, что они хотят, то это может сбить с толку других. Однако пребывание в одиночестве (хоть и недолго) очень важно для эмоционального благополучия Рака.

5. Лев

Львы обожают, когда ими восхищаются и чуть ли не носят с благоговением на руках, но им также нужно личное пространство. Льву порой необходимо побыть в своей собственной компании, прежде чем «выйти на сцену» и получать аплодисменты от поклонников. В отношениях, как правило, Львы любят независимых людей, у которых есть своя собственная жизнь и устоявшиеся интересы.

6. Дева

Девы просто боготворят своё пространство, поскольку они постоянно находятся в размышлениях, что требует от них времени для обработки новой информации. Люди этого знака не боятся одиночества и предпочитают трудиться самостоятельно, а не в команде. Стресс на работе может действительно заставить их отгородиться от мира.

7. Весы

Окружающим довольно трудно поверить, что Весы могут хотеть свое пространство. Они настолько поглощены проблемами других людей, что не успевают заняться своими делами. Однако Весы внезапно понимают, что тратят время на мелочи, и могут ощутить желание сосредоточиться на собственной жизни. Им тоже нужно время на себя и для себя.

8. Скорпион

Скорпион

Скорпион чувствителен и эмоционален, и эти качества порой подталкивают его к уединению. Когда всё вокруг становится слишком неупорядоченным и даже хаотичным, Скорпионы склонны удаляться подальше от социума. Свое личное пространство позволяет им обдумать свой следующий шаг и убедиться в том, что они не потеряли полностью контроль над происходящим.

9. Стрелец

Стрелец – классический пример человека, которому нужно много своего пространства, так как люди этого знака ценят свободу превыше всего, даже в личной жизни. Однако большинство Стрельцов попросту не знают, зачем им так много самостоятельности! Дело в том, что у них эмоциональная и психологическая клаустрофобия и непреодолимое желание быть ни от кого не зависимым.

10. Козерог

Это классический трудоголик. Когда Козерог работает над каким-то проектом, то для мира он практически умер! Кроме того, Козерогу также нравится иметь личное пространство, чтобы предаваться глубоким размышлениям. Хотя эти люди и решительны, им не хотелось бы ошибаться в своих решениях. Еще одна причина, по которой им может понадобиться пространство в отношениях – это то, что Козерогов беспокоит. Они могут быть не уверены в избраннике, что заставляет их сдерживаться и выжидать.

11. Водолей

Это еще один из тех знаков, которые абсолютно не могут обойтись без своего пространства! Однако для Водолея это скорее состояние бытия. Иными словами, для него просто естественно периодически быть в одиночестве. Хотя, скажем честно: Водолею нужно свое пространство 70-80% времени. А остальное время он будет с удовольствием проводить со своими близкими.

12. Рыбы

Рыбам необходимо свое пространство, но они никогда не просят об этом. Они просто тихо уплывают, оставляя других в замешательстве. Это идеалист и мечтатель зодиака, которого, к сожалению, слишком часто шокирует суровая реальность, и он предпочитает некоторое время пожить в своем воображаемом мире. В отношениях Рыбам тоже нужно периодически отстраняться, особенно когда партнер причиняет им дискомфорт.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СОБАКА

СОБАКА (1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Общая тенденция — успех во всех начинаниях. Духовно развитым представителям этого знака и тем, кто упорно трудился все предыдущие […]

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Каков Мужчина Овен в Любви?

Мужчина Овен – типичный самец-завоеватель. Он стремительно идет напролом к своей цели, если понимает, что эта женщина ему нужна. Мужчина-Овен не из тех, кого остановит ребенок женщины или тот факт, […]

Алкогольный гороскоп для всех знаков зодиака!!!

*Овен* Ох, неправда, что овны все непьющи и смирны. После бурного застолья любят звон стекла они!!! *Телец* Этот ласковый телец Покровитель всех сердец. Он общителен, лобаст, За бутылку все отдаст! […]

Яндекс.Метрика