Какой символ Ваш в этом году?

Это шутливый прогноз на этот год по дате Вашего рождения:

1 января – 21 февраля. Символ «Офисный Стол».
Вы — хорошая опора для друзей и сотрудников по работе, поможете им в серьезных делах. Но попытайтесь найти время и для отдыха, не тратить все силы на работу. Делайте иногда перестановку.
22 февраля – 11 марта. Символ «Офисный Стул».
Вас считают самым ответственным и добросовестным работником. Но нужно быть на стороже, могут появиться «тучные» личности, которые могут буквально задавить вас и мешать оправдывать такой статус.
12 марта – 21 апреля. Символ «Сейф».Какой символ Ваш в этом году?
Все держите при себе и причем под самым надежным замком, никому не удастся добраться до вашего состояния. Но помните, такая скрытность обеспечит вам лишь безопасность, а если вы будете открыты с окружающими, то приобретете новых друзей. Все зависит от ваших жизненных приоритетов.
22 апреля – 21 мая. Символ «Персональный Компьютер».
Нужно заняться своим здоровьем и опасаться вирусов! Переустановите программное обеспечение, загрузите парочку новейших разработок и вас точно заметит начальство.
22 мая – 21 июня. Символ «Ксерокс».
Удача не отвернется от вас, но осторожность – прежде всего. Избегайте «копирования» сплетен и злословия.
22 июня – 11 августа.Символ «Мобильник».
Будет множество мелких дел, связанных с работой. В этом году будет место и новым знакомствам, и приключениям.
12 августа – 21 сентября. Символ «Зажигалка».
Много радости и тепла получат от вас окружающие. Однако не пытайтесь поспеть сразу на нескольких фронтах, перегрузки противопоказаны. Лучше осчастливьте одного человека, но как следует!
22 сентября – 11 ноября. Символ «Органайзер».
При чем не пустой. Вам будет что записать в этом году в список своих достижений, откроются очень хорошие перспективы, не упустите их. Новые знакомства и события будут очень часты.
12 ноября по 31 декабря. Символ «DVD-плеер».
Для дружбы, семьи и отдыха – очень удачный год. Но не забывайте и о работе!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Дева! Какой он в жизни, работе -вся информация о мужчинах девах!!!

Дева :  (24 августа — 23 сентября). Стихия: земля (черная, плодородная, твердая). Планета:   Меркурий (ловкость, предприимчивость, непостоянство, лживость). В меньшей степени Сатурн, Венера, Юпитер, Символы и талисманы : кузнечик, […]

Знаки зодиака и измена

Существует ли связь между знаком зодиака и изменой? Астрологи отвечают на этот вопрос утвердительно. Итак: Овен влюбленный никогда не изменит и даже мысли не допустит о таком вопиющем акте. Правда, […]

Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ПЕТУХ

ПЕТУХ (1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Общая тенденция — Не самый благоприятный год для Петуха, которому предстоит подстраиваться под суровые жизненные обстоятельства. Благоприятные моменты — […]

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Яндекс.Метрика