Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью. Цифра ноль, которая встречается в названии выбрана так не с проста. Основная причина, по которая эта цифра тут присутствует, это то, что игра нам расскажет о детстве и взрослении популярного на весь интернет киллера.
В игре довольно неплохая графика, выполненная в стилизованном черно-белом стиле. Анимация в игре присутствует, и так же довольно неплохая. Отдельно стоит упомянуть наличие музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы начали играть нам предлагают выбрать уровень. Далее нам пишут цель миссии, но к сожалению на английском. Теперь начинается сама миссия. Нам покажут небольшую предысторию и начинается сама игра. Слева у нас будет расположено количество оставшихся патронов, если они заканчиваются игра заканчивается. В игре нам предстоит только стрелять, но имейте ввиду, что нужно взаимодействовать с предметами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Яндекс.Метрика