Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах. Сам по себе покер – это логическая игра, которая позволяет выстраивать возможные комбинации и варианты их выпадения. Теперь и у нас появилась возможность испробовать на себе игру в покер.
В игре довольно неплохая графика, что значительно разнообразит игру. Так же не стоит забывать о наличии анимации, которая сопровождает все движения карт. Так же стоит отметить, что в игре присутствует звуковое сопровождение, однако музыкальное сопровождение отсутствует.
С самого начал игры нам не предложат никакого выбора. Мы сразу увидим перед собой карты и можем приступать к игре. Все правила покера, я конечно же не смогу рассказать. Для этого придется порыскать на просторах интернета. Однако в общих чертах можно посоветовать собирать одинаковые карты. Все выигрышные комбинации в покере основаны на совпадении мастей или номиналов карт. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Speedway TD» (Скоростная защита). Играйте бесплатно в игру «Speedway TD»

Сегодня будем оборонять штаб от полчищ врагов. Нам предстоит проявить свои стратегические способности и выстоять, не пропустив врага.

Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы.

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Яндекс.Метрика