Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем. И нашему незадачливому герою очень хочется позагорать, особенно находясь в теплых странах. Но по пути на пляж, в первый же день нашего героя одолело любопытство и он заглянул в домик настоящего серфера. Ничего особенного. Всё как и везде, понял наш герой, но когда попытался выйти оказалось, что дверь заперта и открыть ее не так просто.

Нельзя сказать, что в игре плохая графика, но к сожалению, и нельзя сказать что хорошо. Скорее твердый средний уровень. Ничего особенного. Так же стоит отметить, что в игре напрочь отсутствует анимация. Так же в игре почему-то нет музыки и звуков, что очень портит впечатление от игры.

Управление игрой очень простое и не отходит от стандарта. Стрелками, по краям экрана перемещаемся по комнате. При нажатии на вещи, которые можно использовать они сразу попадают в рюкзак.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить.

Яндекс.Метрика