Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.
Эта игра подарит нам отличную фотореалистичную графику. Не известно, как разработчики делают такие игры, но графика действительно кажется настоящей. Так же в игре будут присутствовать шумовые эффекты, которая в значительной мере разнообразят игру.
Мы оказываемся с одной стороны комнаты, которая завалена всяким мусором по самый потолок. Нам предстоит оглядеться, для чего у нас везде нарисованы стрелки. Но некоторые места можно рассмотреть поближе, поэтому не сильно доверяйте стрелкам. Предметы собирать мы практически не будем, но при этом нам нужно будет искать рубильники и переключатели, без которых выйти не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Яндекс.Метрика