Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру «Abandoned 4»

И мрачная, жуткая, хоть и не кровавая история. Если Вы хотите прочувствовать всю прелесть данной игры, то нужно играть ночью и без света, причем желательно быть одному в квартире. Что же в этой игре такого? Играть нам предстоит героем, который по воле случая забрался в самые настоящие развалины. Представьте себе обычный район трущоб, некоторые дома уже на половину развалились, половина веще так и осталась лежать внутри. Вроде ничего страшного, но если представить себя в этом доме, причем вечером, причем совершенно одного и не знающего где выход… Чтобы не пробовать такого экстрима я и предлагаю сегодняшнюю игру.
В игре замечательная графика. Все прорисовано очень четко и реально, можно даже сказать красочно, на сколько это возможно в темных тонах. К сожалению игра обделена анимацией, но при этом получила очень хорошую детализацию. Так же в игре присутствует музыка, которая неплохо вписывается в саму атмосферу жути. Звуки в игре, к сожалению, тоже отсутствуют.
Управление игрой не составит проблемы. Однако для успешного прохождения может понадобиться знание английского, так как многие подсказки именно текстового содержания, хотя практически везде можно догадаться интуитивно, чего от нас хотят. Инвентарь сделан немного необычно. Справа снизу есть кнопка ITEM, которую нам и надо нажимать, чтобы попасть в инвентарь. Вещи, найденные по ходу прохождения нужно перетягивать напрямую в свой инвентарь.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Яндекс.Метрика