Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.
Эта японская игра, на удивление, порадует нас вполне приличной графикой, которая красиво и четко прорисована. Так же в игре музыка, которая тоже не типична для таких игр. В остальном игра очень хороша и понравится многим.
Мы оказываемся напротив нескольких кабинок. Чтобы начать прохождение нам нужно будет начать осматриваться. Кончено беглый осмотр ничего не даст, поэтому придется довольно тщательно порыскать по предоставленному нам помещению. Множество найденных предметов будет храниться в инвентаре, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Яндекс.Метрика