Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою. На оборотной стороне проставлена фамилия Килкени. Наш герой вспомнил сухого, невысокого доктора, с которым был знаком. Кажется прошла уже целая вечность, что же ему понадобилось? Мы открываем письмо.
В игре приятная и хорошая, хоть и рисованная графика. Однако анимация в игре практически отсутствует, но это совершенно не портит загадочный сюжет игры. Стоит отметить, что в игре присутствует не только приятная музыка. Нас порадуют звуки окружения, а так же остальные звуковые эффекты.
После того, как мы разобрались с письмом и начинается сама игра. Перед нами догорающий костер, пара палаток, а что еще мы не видим, из-за кромешной темноты. Дам Вам небольшую и незначительную подсказку, все остальное мы посмотрим утром, а то наш герой ужасно устал, все-таки путешествие было не из легких. Нам придется собрать немало предметов, все они окажутся в инвентаре, который расположен в нижней части экрана. Не стоит забывать о том, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Яндекс.Метрика