Онлайн флеш игра «Pet Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Pet Shop Escape»

А теперь мы будем спасать животных. Несколько довольно симпатичных котиков прогуливались по улице. Во время прогулки их очень заинтересовала витрина одного магазина. Недолго думая они решили зайти. А когда они туда попали, дверь захлопнулась. Магазин оказался магазином животных. Двух котов поймали и посадили в клетки, а последний все-таки сумел убежать. Теперь ему предстоит не только спасти своих друзей, но и выбраться из этого магазина.
Графика в игре относительно неплохая, несмотря на то, что полностью рисованная. К сожалению в игре отсутствует анимация. То же самое можно сказать и о музыке, но при этом в игре присутствует звуковое сопровождение.
Игра начнется с того, что мы оказываемся прямо напротив выхода. Для того, чтобы оглядеться в комнате, нам достаточно нажать на стрелки, которые расположены по краям игрового экрана. Так же, несмотря на то, что в игре всего лишь одна комната, локаций у нас будет довольно много при этом кроме поиска предметов нам предстоит заниматься отгадыванием загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Яндекс.Метрика