Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов. Ничего особенного, самый обычные грибы, но ему ужасно захотелось этими грибами перекусить, вот он и решил устроить себе такое счастье. Зря он это решил, потому что съев любой из грибов, наш паренек превращается в какого-то не до монстра со щупальцами. Видимо это происходит под действием этих грибов. И теперь, чтобы все стало нормально, ему предстоит выбраться из этого мира, собрав все звездочки.
В игре немного необычная графика. Вернее она рисованная с применением компьютера. Но при этом смотрится довольно неплохо. Детализацию предметов разработчики решили откинуть, но реализовали неплохую анимацию. Музыка в игре так же присутствует, но немного необычная.
Управлять игрой будет очень просто. С самого начал нам предстоит выбрать, какой гриб мы съедим первым. В зависимости от этого будет изменятся мир. Каждый мир имеет своих монстров и особенности. Управлять нам придется только стрелками управления.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Яндекс.Метрика