Онлайн флеш игра «SSSG Sneaky’s Journey». Играйте бесплатно в игру «SSSG Sneaky’s Journey»

Теперь мы выступим в роли всемирно известного сыщика, которому предстоит разгадать множество загадок и найти один из десяти странных камней. В начале игры нам расскажут, что мы будем искать камни, и судя по всему таких игр планируется выпустить не меньше десятка, т.к. камней именно десять. В каждой игре по одному камню. В этот раз мы будем изучать странный особняк. Наш супер сыщик провел свое расследование и нашел ниточку, которая и вела к этому особняку. Обследовав окрестности, наш герой понял, что заветный камень где-то спрятан, поэтому нам придется попытаться войти в особняк, обыскать его сверху донизу и найти камень.
В игре великолепная графика, все прорисовано очень детально и красочно. Очень помогает то, что предметы с которыми можно взаимодействовать, большей своей частью, вырисовываются с заднего фона. К сожалению в игре отсутствует анимация, однако это с лихвой покрывается великолепной успокаивающей музыкой, которая усиливает атмосферу от игры.
Управление игрой выполнено в соответствии со стандартом. Стрелки на экране будут помогать перемещаться по локациям. Однако предметы нужно будет класть в инвентарь вручную, только монеты, разбросанные по всем локациям, берутся автоматически.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея.

Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо.

Яндекс.Метрика