Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе. Множество компьютеров, плакаты, много бумаг и документов. Все очень обычно, но только тут есть одна странность – выйти отсюда не получается. Вот мы и будем решать эту странность.
Графика в игре довольно неплохая, но заметно, что это первые игры данной серии. Несмотря на неплохую графику в игре отсутствует анимация. И конечно же расстраивает отсутствие музыки и звукового сопровождения.
Когда мы начинаем игру, мы появляемся посередине кабинета. Вокруг компьютера и куча ненужных нам вещей. Чтобы оглядеться нам достаточно будет перевести курсор к низу экрана и нажать на появившуюся черную полосу. Суть игры будет состоять в непрерывном поиске карточных знаков, которые очень хорошо спрятаны. При этом у нас будет несколько полезных предметов. Все это будет храниться в инвентаре, который расположен сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Яндекс.Метрика