Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок. Скорее всего игра рассчитана на изучение английского языка, поэтому поверхностное знание языка не помешает.
В игре интересная рисованная графика, которая довольно неплохо смотрится. Так же в игре можно заметить наличие анимации, хотя и в небольших количествах. Отдельно стоит заметить, что в игре присутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
Мы начинаем игру сразу видя перед собой часть цирка. Прежде всего нам нужно оглядеться, для чего нам достаточно будет нажать на стрелку, расположенную в верхнем левом углу. Основной нашей целью будет поиск слов. Однако, чтобы эти слова найти нам придется разгадать несколько загадок и поучаствовать в нескольких цирковых представлениях. В нижней части экрана у нас будет расположен инвентарь, и журнал, который нам и предстоит заполнить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Яндекс.Метрика