Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Хотите попробовать себя в роли археолого? Вот вам новая игра Спасение из пирамиды. Мы исследовали пирамиду, и забрались глубоко внутрь. Невероятные открытия вскружили голову, и случайно попав на ловушку, которыми кишат древние подземелья, оказались запертыми в гробнице. Совершенно ясно, что герой умирать не хочет, но что делать он не знает. И тут на помощь являетесь Вы. Нужно помочь незадачливому археологу разгадать секреты гробницы и выбраться на белый свет.

Графика в игре довольно посредственная, видимо разработчики не гнались за качеством картинки. Анимация так же оставляет желать лучшего. Музыка в игре отсутствует, но зато присутствуют звуковые эффекты, которые сопровождают практически каждое действие персонажа. Казалось бы, зачем выкладывать такую игру? Ответ прост. В икре достаточно интересный процесс поиска загадок. Не всегда легко догадаться, что нужно сделать, хотя выглядит все, после прохождения вполне логично.

Управление так же очень простое. Обязательно стоит обратить внимание на то, что большая часть предметов совмещаются в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Яндекс.Метрика