Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

В жанре квестов у нас сегодня так же очень интересная игра Paradox Embrace. Наш главный героя прогуливался по парку, когда вдруг перед ним появился представитель царства теней. Остановись! Не ходи туда! Если ты туда пойдешь, то возврата не будет. Тебе придется пройти к небесным вратам и спасти мир. И тому подобное проговорила тень. Ну наш герой не из робких, поэтому не приходится сомневаться, что он побрел на спасение мира.

Вся игра сделана очень качественно. Графика интересная и красочная. Анимация плавная и приятная для глаза. Музыка так же не однообразная, и не надоедает во время игры. Кроме этого звуковые эффекты, которые сопровождают практически каждое действие, делают игру еще более захватывающей.

Управление в игре не сложно. Двигается герой стрелками управления. Клавиша вниз обозначает – выполнить действие. Наш герой может принимать три ипостаси: обычный смертный, священник, и инженер. В зависимости от этого меняется окружающий мир, население уровня, и возможности персонажа. Одной ипостасью пройти нельзя. В любом случае нужно будет очень хорошо подумать, чтобы определить, где и когда нужно использовать каждую способность Вашего героя.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Яндекс.Метрика