Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить. О этих вещах не знает никто, но знает наш герой, поэтому он и направляется туда для решения этой небольшой задачи. Он придерживается принципа, что не стоит забирать к себе всех подряд, а проще забирать тех, кто много пакостит.
В игре замечательная графика, очень красивая и детально прорисованная. Так же игра использует отличную анимацию. Музыка в игре присутствует, очень атмосферная и живая. Отдельно стоит отметить звуки. Огромная редкость встретить Flash игру, в которой персонажи на самом деле разговаривают. Они озвучены и все диалоги рассказывают в живую, обидно только, что на английском.
Управлять мы будем мышкой. Никаких сложных телодвижений совершать не придется. Справа стрелки, которые указывают туда, куда можно идти. Все предметы попадают в инвентарь сразу. Не забывайте, что их можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал?

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Яндекс.Метрика