Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

Тихий спокойный вечер. Все вокруг спокойно и умиротворенно. Но внезапно с небес падает метеорит, который принесет с собой большие перемены. К счастью метеорит упал вводу, поэтому всяких световых эффектов не было. Из этого небесного камня вылез маленький, едва заметный червячок. Но еще никто не знает, что это безобидное создание – свирепый хищник огромных размеров.

Графика в игре, как видно с первых минут игры, хорошая и качественная. Благодаря этому анимация так же находится на высоте. Музыки в игре практически нет, зато она изобилует звуковыми эффектами, которые так же сделаны качественно, и соответствуют обстановке.

Касательно управления, ничего нового добавить нельзя. Все по стандарту, игр данного жанра. Смысл игры состоит в том, чтобы пришелец смог дойти до конца локации. Для этого нужно применять и совмещать разнообразные предметы, которые расположены по всей локации.

Игра не рекомендуется ДЕТЯМ! Так как содержит сцены черного юмора. Сама по себе игра выполнена в юмористическом жанре. Поэтому не стоит ожидать от пришельца логичных и серьезных действий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Яндекс.Метрика