Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее. Сюжет можно не пересказывать, он и так будет понятен. Поэтому набираемся решимости и вперед!
Игра нам продемонстрирует не обычную графику, а действительно красивые фоны и предметы. Все прорисовано очень качественно и приятно, поэтому должно понравится каждому. Теперь начнем с того, что и анимация в игре на очень высоком уровне, а о музыке и звуках можно просто не говорить.
Сам сюжет игры очень интересен и захватывает своим не однообразием. Кроме этого все разговоры в игре ведутся на русском языке, поэтому будет понятно, что происходит в игре. Нам предстоит покупать вооружение нашему кораблю, на этом и заканчивается управление. Во время полета нам нужно будет перемещать корабль и все, остальное будет происходить автоматически.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Virtual Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Virtual Room Escape»

Сегодня мы снова будем пробовать выти из необычной комнаты. Вернее не совсем обычной. Наш герой в гостях. Пришел он сюда не на долго, просто проведать знакомого. Они выпили, посидели, пообщались, и знакомый ненадолго вышел. Выйти он вышел, но вот ключей не оставил, и когда нашему герою тоже захотелось уйти он не смог этого сделать. Как же быть? Ничего не получается, придётся разгадывать ребусы и искать предметы, чтобы выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Яндекс.Метрика