Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы. Чтобы этому помешать, на борьбу с ними выходит супер герой, отличный боец и конечно же заяц, который готов кинуть вызов всем вражеским войскам и остановить нашествие котов на родную галактику.
В игре хорошая приятная графика, которая неплохо смотрится на фоне сюжетной линии игры. Анимации в игре практически нет, но при этом движения проработаны довольно неплохо. Так же стоит отметить наличие музыки и звукового сопровождения игры.
Управлять игрой не сложно, для этого используются специальный правила. Наш корабль, с зайцем во главе, стреляет разноцветными пулями. Служит это для того, чтобы сбивать котов. Каждый кот в скафандре имеет свой цвет, и если попасть по нему другим цветом, то он его просто напросто блокирует. Кроме этого в игре присутствует множество бонусов и дополнений.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Яндекс.Метрика