Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

Хочу представить Вашему вниманию игру, под очень странным названием Shift. Чуть позже будет ясно, почему игра получила такое название. Играем мы забавным человечком, который бегает и прыгает по локации, пытаясь дойти до заветной двери. Но не всегда сделать это очень просто. Иногда приходится очень хорошо подумать, прежде чем получится открыть какую-нибудь дверь, так что не надейтесь на быстрое прохождение.

Графика в игре не то, чтобы очень хороша. Она вообще никакая. Тяжело сказать, какая же все-таки графика, если в игре используются всего два цвета: черный и белый. Но если о графике судить сложно, то о качестве анимации можно смело сказать, что она очень даже хороша.  Несмотря на то, что анимации в игре не очень много, но все-таки и то что есть выглядит очень симпатично.

Управление игры очень лаконично. Стрелками управление, и пробел прыжок. Есть одна хитрость. В управлении задействована клавиша Shift, которая включена в название игры. Эта клавиша позволяет перевернуть мир вверх ногами, в прямом смысле слова. При нажатии этой кнопки все переворачивается, и вы попадаете в противоположный цвет, на другую сторону картинки. В этом и состоит суть игры, ходить то по одной, то по другой стороне чтобы, в конце концов, прийти к двери.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир.

Яндекс.Метрика