Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война. Он не стал выступать на стороне одних или других, он остался сам по себе, это и стало для него роковым моментом. На его дом начали нападать, то одни, то другие, но в конце – концов это ему надоело, он взял в руки оружие и начал истребление.
В игре не то, чтобы хорошая, но и не плохая графика. Скорее всего ее можно отнести к золотой середине. Но несмотря на это в игре замечательная анимация. Кроме это стоит отметить наличие не только музыки, но и звукового сопровождения.
После того, как игра началась, мы оказываемся на холме с хиленьким пистолетом. На нас начинают идти пингвины. Не обольщайтесь, это самый простые враги, дальше пойдет тяжелая артиллерия. Но и наш герой не так прост. После каждого уровня мы сможем купить себе новое, более мощное вооружение, конечно если позволяют средства.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Интересная игра о том, как пчела потерялась на бескрайних просторах поля, и попала на вражескую территорию. Теперь ей предстоит взять в руки пулемет и пробить себе дорогу к спасению.

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Яндекс.Метрика