Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами. На каждом уровне мы должны будем прокатить бомбу и подорвать трубу, чтобы загрязнить водоем. Несмотря на свою жестокость игра довольно интересная.
В игре неплохая, хотя немного угловатая графика. Отдельно стоит упомянуть наличие неплохой, приятной анимации. Так же игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы начали игру нам предложат выбрать уровень. Сначала нам доступен только один уровень, но по мере прохождения мы сможем их переигрывать. Когда мы начинаем уровень перед нами будет морское дно и предметы с которыми можно взаимодействовать. Зачастую приходится очень хорошо поразмыслить, что и в каком порядке убрать, чтобы бомба достигла нужного места.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Яндекс.Метрика