Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей. В одно воскресное утро он решил пройтись прогуляться, и заодно заглянуть в библиотеку почитать любимую книгу. Без проблем дойдя до библиотеки герой уселся за стол, подальше в зале, чтобы никто не мешал. И случилось неожиданное – он задремал. Потом крепко заснул. А когда проснулся понял, что все разошлись, заперли зал, а его забыли, так как просто напросто не увидели. Что же делать? Придется выбираться.
В игре приятная графика, которая порадует всех любителей жанра. Все прорисовано достаточно хорошо, хоть и не реалистично. Хотелось бы заметить, что анимация в игре отсутствует полностью, что немного портит впечатление от игры. Зато в игре есть музыка, которая очень быстро надоедает, спасает то, что игра проходится очень быстро.
Управление игрой очень простое и не уходит от стандарта. Стрелками, которые появляются по краям экрана перемещаемся, а предметы, которые берем падают прямо в инвентарь. Не забывайте, что предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Яндекс.Метрика