Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет. Мы выступим в роли героя, или героини, которые совершенно случайно попали в саму настоящую сказку. В сказку, мы попадем, если прочитаем книгу, которая лежит на кровати. После этого нам предстоит попытаться вернуться, попутно помогая существам сказочного мира.
В игре приятная и очень хорошая графика, которая позволит окунуться в эту игру с головой. Так же стоит отметить, что в игре не только неплохая детализация, но и отличная анимация. Отдельного слова стоит музыкальное сопровождение, которая так же завораживает своей красотой и окунает нас в мир сказки.
Управлять игрой будет очень просто. К нас, по сути, одна локация, по которой мы и будем искать предметы. Нажимаем мушкой туда, куда хотим поглядеть, если это задумано, то нас приближают. Предметы попадают напрямую в инвентарь, который расположен снизу. Так же на некоторые предметы можно применять одну и ту же вещ несколько раз.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр.

Яндекс.Метрика