Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше. В предыдущих частях мы спокойно нашли волшебные и нудные нам ключи, и теперь пришло время решающего сражения. Мы подобрались вплотную к замку, и теперь нам предстоит пробраться внутрь сооружения. Конечно, это сделать не так просто, как кажется на первый взгляд, но мы будем очень стараться. Вернее стараться будет наш герой, а нам предстоит добросовестно помогать ему в этом.
В игре обычная рисованная графика, как и во всех играх этой серии. Соответственно детализация, так же не вытягивает на уровень выше среднего. Зато в игре присутствуют некоторые задатки анимации, которые значительно разнообразят игру. Так же стоит отметить музыкальное сопровождение, которое на этот раз значительно усиливает атмосферу игры.
Управление игрой полностью стандартное. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившиеся стрелки, для перемещения по локации. Все найденные нами предметы попадают в инвентарь, откуда и применяются на других вещах. В остальном все, как обычно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Яндекс.Метрика