Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Яндекс.Метрика