Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой… Но, как бы то ни было, нам предстоит выступить в роли этого самом муравья, который с нашей помощью попытается достичь своего дома.
В игре приятная графика, хотя и видно, что рисованная от руки. Конечно же в такой игре присутствует анимация, которая действительно хороша. Отдельно стоит отметить, что музыка в игре отсутствует, но при это присутствует звуковое сопровождение.
В игре нам не предстоит перемещаться своими силами, все действия будут происходить независимо от нас. Нам придется нажимать на различные предметы в таком порядке, чтобы муравей смог беспрепятственно пройти к концу экрана, а это не так уж и просто.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Яндекс.Метрика