Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Такой игры, которую я хочу предложить Вам сейчас, на нашем сайте еще не было. Теперь мы будем играть в однорукого бандита. Несмотря на то, что наличие такого игрового автомата, зачастую, привилегия казино, в этот раз у нас будет исключение. Я надеюсь, что тот кто собирается поиграть в эту игру не попадет в зависимость от этого азартного аппарата. Но от него так же есть и польза. Если Вы ни разу не играли в это чудо, то у Вас есть возможность проверить себя на везучесть. Вы будете знать, что Вас никто точно не надурит и проверите сколько же денег можно выиграть в этом автомате.
Графика в игре очень неплохая, хоть и нарисована в мультяшном стиле. Отдельно стоит упомянуть анимацию, которая хорошо заметна при движении барабана. Но к сожалению музыкального сопровождения игре разработчики не добавили. Зато есть звуки, которые разнообразят игру.
Управление игрой так же не сложное. Первое, что мы видим перед собой – это игровой экран автомата. Слева нарисованы варианты совпадение, а цифры рядом – на сколько умножится наша ставка при выигрыше. У нас будет четыре варианта поставить ставки. Первый из них поставить на одну линию, далее на три, на пять и на восемь. От этого будет зависит сумма ставки, и количество линий по которым будут считаться выигрышные комбинации.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

На этот раз нам опять придется выбираться с кухни. По какой то несчастливой случайности мы оказались заперты на кухне. Нам нужно разгадать несколько ребусов, чтобы выбраться отсюда.

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Нам придется помогать президенту спасать семью.

Яндекс.Метрика