Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу. Теперь ему предстоит спастись, и для разнообразия повстречать не только волшебника, но и настоящего дракона. Они помогут нашему героя в его побеге, но основную роль сыграете конечно же Вы.
В игре неплохая графика, а если быть точнее всё полностью рисованное, что и создает колорит игре. Анимация в игре к сожалению отсутствует, но это не портит сам процесс игры. Стоит отметить, что в игре отсутствуют звуки, но в игре присутствует музыка. Она и делает игру такой интересной, загадочная и невероятно красивая.
Управление не сложное, всё по стандарту. Стрелками на экране выбираем куда нам перемещаться, при этом предметы напрямую попадают в инвентарь. Будьте внимательны, все вещи в Вашем инвентаре можно совместить, однако совмещаются не все, а только некоторые из них.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Яндекс.Метрика