Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр. Потому что комнаты встречаются очень разнообразные и при это присутствует большой коридор. Сама игра немного жутковатая, однако боятся не стоит никаких неожиданных сюрпризов, в идее монстров выскакивающих из под кровати она нам не готовит. Захватывает сам процесс игры, мы будем перемещаться по мрачным темным комнатам и искать самые неожиданные предметы.
В игре хорошая графика. Несмотря на отсутствие анимации, игра имеет очень качественную детализацию. Все предметы нарисованы очень четко и реалистично. Так же стоит отметить наличие музыки, которая сопровождает нас во время путешествия. Музыка немного мрачная и загадочная, что делает игру еще более интересной.
Управление не сложное и соответствует стандартам. По краям экрана нарисованы стрелки, нажимая на которые мы и будем перемещаться. Предметы в инвентарь нужно класть, сами по себе туда они не попадают. Не забудьте в начали игры взять карту, иначе можно заблудиться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Яндекс.Метрика