Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета. Если предметы собраны, то можно начинать искать выход из комнаты, но это не так просто, как кажется.
В этом магазине игрушек довольно неплохая графика, хотя и полностью рисованная. Так же стоит отметить, что в игре присутствуют некие зачатки анимации. Отдельного упоминания стоит наличие не только музыкального, но и звукового сопровождения.
Перед нами огромная витрина в которой нам предстоит найти те крупицы нужных вещей, которые понадобятся нам для прохождения. Это не так просто, из-за обилия всевозможных товаров разбросанных по полкам. Только не думайте, что это вся комната. На самом деле если развернуться, то будет еще не маленькая часть такой же комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Derereba». Играйте бесплатно в игру «Derereba»

Очень и очень странная комната. Вокруг какие-то личности и непонятно что же все-таки нужно делать. Кто-то дерется, какие-то головы в стаканах… На балконе танцуют апельсины. Какой-то дружный сумасшедший дом. И именно в эту комнату попал наш главный герой. Теперь ему нужно что-то придумать, чтобы напрячься и выбраться из этого дома. На самом деле не все так тяжело, поведение всех персонажей игры вполне логично но вот только логику найти можно будет только пройдя эту игру целиком.

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Яндекс.Метрика