Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате. Застрял он там потому, что родители решили посадить его под домашний арест. Но когда это нас останавливало?
Тут нечего сказать об этой игре. Графика самая обычная, причем рисованная в обычном редакторе. Отсутствие анимации, ни и конечно нет музыки и соответственно звуков. Игра берет только, более-менее интересным сюжетом.
Начнем с того, что мы оказались посередине комнаты. Сразу стоит осмотреться и пособирать различные предметы, которые сразу попадают в инвентарь. Все предметы нам обязательно понадобятся, поэтому не пропускайте никаких вещей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Яндекс.Метрика