Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате. Можно предположить, что неудавшийся любовник сыграл злую шутку и закрыл ее в комнате обитой железом. Окон в комнате нет, и выбраться, на первый взгляд невозможно. Вот так и подумала наша героиня, но поразмыслив более трезво она нашла себе помощника. Это конечно же Вы, вот Вам и предстоит разгадать множество головоломок и спасти девушку.
В игре приличная графика, несмотря на то, что детализация довольно средняя. Анимация в игре практически отсутствует, что однако не портит игры, а скорее наоборот. Очень расстраивает отсутствие музыкального сопровождения, однако звуки все же присутствуют, что немного разнообразит игру.
Управление игрой не отличается ничем от остальных игр. На экране расположены стрелки, которыми мы и перемещаемся по локациям. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. В игре сделан упор не только на совмещение предметов, но и на осмотр. Я имею ввиду, что не забывайте рассматривать предметы, вдруг найдете что-то стоящее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями.

Яндекс.Метрика