Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике. Видимо разработчики решили подкупить нас, сыграв на наших ностальгических чувствах. Почему я это говорю? Да просто напоминает игра старые много игровые картриджи, которыми мы заигрывались в нашем детстве. Но тут есть одна небольшая интрига, нам нужно пройти все десять игр, чтобы открылась еще одна интересная игра. Она не откроется, пока мы не пройдем все игры.
Графика игры напоминает чем-то странные игры, когда еще не было консольных приставок. В основном все нарисовано полосками и квадратами, но наверное это было сделано специально. В игре неплохая анимация, несмотря на графику. А так же игра имеет музыкальное и звуковое сопровождение.
Управлять мы будем в основном мышкой, хотя иногда придется использовать клавиатурные стрелки. Это будет зависеть от того, какую игру Вы выбрали. Интересно заглянуть, какая же последняя игра, которая откроется только после прохождения всех игр.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Яндекс.Метрика