Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой. Правда сразу стоит отметить, что не все бомбы нужно ловить в воду, так что будьте внимательными.
Тяжело оценить графику в этой игре, ничего особенного, однако и плохой ее назвать нельзя. В игре присутствует анимация, но довольно слабая для такого типа игр. Стоит так же заметить, что игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как игра загрузилась, нам нужно будет нажать на кнопку желтого цвета, чтобы начать играть. Можно сказать, что игра рассчитана на реакцию. Перед нами будет экран и мальчик с бочкой, с верху будут падать бомбы и нам нужно все их поймать. Допускается пропустить бомбу всего четыре раза. Так же нельзя ловить белые бомбы. А собрав из букв слово БОНУС, мы удалим все штрафные очки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Яндекс.Метрика