Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя. Нашему герою нужно пройти нелегкий путь соревнований и выжить. Но соревнования будут проходить в роли дуэли. И конечно же тут уже решит всё не только случай, но и Ваше умение держать пистолет в руках. Так же не стоит забывать о том, что и игра будет очень разнообразна, т.к. кроме того, что противники будут становится сложнее, у нас появится возможность покупать в магазине всевозможные улучшения, мощные пистолеты и одежду.
В игре неплохая графика, довольно своеобразная для такой игры, но все таки достаточно хорошая. Анимация в игре присутствует и тоже довольно неплохая. Кроме этого игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения, которое здорово разнообразит игру.
Управление в игре, как я уже упоминал, немного необычное. Нам предстоит стрелять в противника, а это происходит посредством попадания в мишень. Снизу с левой стороны нарисован кружок, в котором дожжен быть крест с нашей мишенью. После того, как нам объявили, что можно стрелять – появляется мишень. И нам нужно перевести наш крест в мишень и выстрелить раньше противника.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Яндекс.Метрика