Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники. От слабых треугольников, до сильных патронов.
Что тут говорить, стрелялка она и есть стрелялка. Для такой игры графика находится на очень высоком уровне. Несмотря на очень простое оформление все выполнено в очень хорошем качестве. Анимация и музыкальное сопровождение так же находятся на очень высоком уровне.
Прохождение игры не сложное. С одной стороны наша база, с другой база противника. Для того, чтобы взорвать чужую базу, а свою защитить, нам предстоит рисовать полосочки, которые будут заполняться космическими кораблями. В целом игра очень интересная и должна понравится многим.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Яндекс.Метрика