Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно. Их можно поражать молниями, взрывать, сжигать, в общем, очень большой арсенал. Но не стоит забывать, что это всего лишь игра…
В игре рисованная графика. Несмотря на приятные фоны, человечки нарисованы довольно просто. Отдельно стоит упомянуть наличие довольно неплохой анимации. Несмотря на то, что в игре отсутствует музыка, звуковое сопровождение все таки присутствует.
После того, как наша игра загрузилось, главное не пропустить момент когда нужно начинать. Черный квадратик – это мини игра, для того, чтобы начать в оригинальную игру достаточно нажать клавишу пробел. Затем загрузится меню нашей игры. Прежде всего выбираем сложность игры и начинаем приводить свою паству к нужному нам виду. Стрелять мы будем мышкой. С каждым уровнем у нас будет добавляться новое оружие, которое можно будет переключать цифрами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Яндекс.Метрика