Saints Row: The Third

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была выбрана песня Kanye West — Power.

Сюжет игры таков после: после поражения Святых в Стилуотере, эта банда перебирается в не очень криминальный Стилпорт . Причем Святые уже давно не просто уличная банда, а бренд, со своими вещами, напитками и фигурками Джонни Гэта. Главными врагами остается криминальная группировка  «Синдикат». Но эта организация делится еще на три банды — Декеров, Лучадоров и Моргенштернов. Главному герою, которого мы выбираем сами,на протяжении всей игры предстоит сразиться с этими группировками.После ожесточенных боев этих банд спустя время в Стилпорт вводят войска STAG( Special Tactical Anti-Gang) во главе с Сайрусом Темплом. Они прибывают в город на танках, самолетах, вертолетах и прочей военной технике. С этой организацией нам тоже придется побороться. Как и во многих играх в играх, в Saints Row 3 — две концовки.

Мое мнение: в некотором плане эта игра GTA-подобная, но по сравнению с ГТА, SR 3 более навороченная скриптовыми дополнениями, которых нет в GTA.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода.

Яндекс.Метрика