Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать. Несмотря на это, очень странно, но по локациям перемаются бойцы спецназа, такой вывод можно сделать по одежде, которую они носят. Но в любом случае мы берем винтовку, перевязываем голову повязкой и идем спасать мир в очередной раз.
В игре неплохая графика, конечно до хорошей графики ей далеко, но до среднего уровня он дотягивает спокойно. Но к сожалению анимация в игре довольно посредственная, что негативно отражается на впечатлении от игры. Однако в игре присутствует музыка и звуковое сопровождение, что немного радует.
Управлять мы будем кнопками клавиатуры, перемещая нашего бойца. Мышкой мы будем перемещать прицел и, соответственно, стрелять по врагам. Чтобы разобраться в управлении стоит посмотреть меню инструкции в начале игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Такой игры, которую я хочу предложить Вам сейчас, на нашем сайте еще не было. Теперь мы будем играть в однорукого бандита. Несмотря на то, что наличие такого игрового автомата, зачастую, привилегия казино, в этот раз у нас будет исключение. Я надеюсь, что тот кто собирается поиграть в эту игру не попадет в зависимость от этого азартного аппарата.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Яндекс.Метрика