Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках. Предыстория игры очень проста. Какая-то девочка говорит нам – лисенок, ты должен спасти мир. Это вся предыстория, поэтому нам придется спасать мир от злобных монстров и чудищ, среди которых не только гигантские лягушки и злобные деревья, но и сам Адольф Гитлер.

Графика в игре не очень хорошая, но игры это не портить. Игра рассчитана на быстроту реакции, поэтому сразу разомните пальцы рук. Анимация в игре соответствует графике, ничего лишнего, но и до среднего уровня она не дотягивает. Хотя музыка в игре приличная, и поднимает боевой дух. А звуки в игре так же не оставят равнодушными любителей файтингов.

Управление в игре стандартное, т.е. управляем стрелками клавиатуры. Единственно, что стоит учесть – удар происходит нажатием клавиши A, на английской клавиатуре. Во время боя сверху падают ящички, в которых лежат всевозможные помогалки. Пулеметы, гранаты, и даже вертолет позволит нам намного изощреннее убивать противника.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Яндекс.Метрика