Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно. Захватывает графика и сюжет. Нам предстоит перемещаться по подземельям. Будут разнообразные коридоры, многие из которых нам предстоит вращать, чтобы достичь выхода. Выходом считается корабль, на котором мы и покидаем уровень.
В игре великолепная графика, которая поражает своей детализацией и красотой. В игре присутствует очень хорошая анимация, которая порадует самых привередливых любителей игр. Не стоит забывать о наличии музыки и звуков, которые значительно разнообразят игровой процесс.
Управление игрой не сложное, и управлять мы будем только клавиатурой. Стрелками перемещения мы будем ходить по коридорам. Будьте внимательны, мостики меду этими коридорами могут исчезать при вращении квадрата. Некоторые коридоры мы будем вращать сами нажимаю клавишу пробел. Так же есть возможность ставить бомбы, которые очень помогут в некоторых случаях. Управление нам расскажут в самом начале, но я повторюсь. Кнопкой Z просматриваем всю карту. Кнопкой X ставим бомбы, если такие у нас имеются.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело.

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Яндекс.Метрика