Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого. Но на этот раз на арене случилось непредвиденное. Некий робот, совершенно случайно и непонятным способом получил способность мыслить. Он начал рассуждать, начал думать и чувствовать, и незаметно к нему пришло понимание, что участи на арене в качестве металлолома ему не интересно, поэтому нужно отсюда убираться. Но ученые не хотят терять такой ценный экземпляр, поэтому приступим к спасению робота.
В игре неплохая графика и анимация. Это заметно по плавным движения роботов на арене. Кроме этого очень неплохо смотрится музыка и эффекты, которые присутствуют в игре в большом количестве.
Управление игрой стандартное. Стрелками и WASD управляем, а кнопкой E включаем режим апргрейда. Мы можем выбирать уровень и соревнования, в которых хотим участвовать. Из разбитых роботов падают запчасти, на которые мы сможем покупать улучшения в магазине.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Яндекс.Метрика