Онлайн флеш игра «Line» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Line»

Теперь у нас одна из классических игр, которая называется очень просто – Линии. Название игр связано с тем, что нужно убирать фигурки линиями. То есть строить прямые линии, которыми будут убираться фигуры. Сама игра перекочевала к нам еще с приставок и старинных компьютеров, однако несмотря на это сам принцип игры очень занимателен. Если Вы никогда не играли в эту игру, то стоит обязательно попробовать. Она не только позволяет интересно провести время, но и тренирует наблюдательность. Ведь нужно охватывать большое пространство и сразу определять какие фигуры можно убрать.
Именно данная версия игры очень простая и не содержит в себе никаких излишеств. Все нарисовано, как бы не сказать аскетично. Ничего лишнего. Анимация в игре, однако, при этом хоть небольшая но присутствует. И несмотря на то, что музыки в игре нет, она может похвастаться звуковым сопровождением.
Управлять игрой будет несложно. В этой игре правила немного не соответствуют стандарту, но ничего сложного в них нет. Прежде всего, управлять мы будем только мышкой. У нас будет дано поле, с которого нужно будет убрать все шарики, которые на нем размещены. Для этого достаточно будет выбирать два одноцветных шарика. Рядом они должны быть не обязательно, достаточно, чтобы они были одного цвета.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

Яндекс.Метрика