Онлайн флеш игра «Line» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Line»

Теперь у нас одна из классических игр, которая называется очень просто – Линии. Название игр связано с тем, что нужно убирать фигурки линиями. То есть строить прямые линии, которыми будут убираться фигуры. Сама игра перекочевала к нам еще с приставок и старинных компьютеров, однако несмотря на это сам принцип игры очень занимателен. Если Вы никогда не играли в эту игру, то стоит обязательно попробовать. Она не только позволяет интересно провести время, но и тренирует наблюдательность. Ведь нужно охватывать большое пространство и сразу определять какие фигуры можно убрать.
Именно данная версия игры очень простая и не содержит в себе никаких излишеств. Все нарисовано, как бы не сказать аскетично. Ничего лишнего. Анимация в игре, однако, при этом хоть небольшая но присутствует. И несмотря на то, что музыки в игре нет, она может похвастаться звуковым сопровождением.
Управлять игрой будет несложно. В этой игре правила немного не соответствуют стандарту, но ничего сложного в них нет. Прежде всего, управлять мы будем только мышкой. У нас будет дано поле, с которого нужно будет убрать все шарики, которые на нем размещены. Для этого достаточно будет выбирать два одноцветных шарика. Рядом они должны быть не обязательно, достаточно, чтобы они были одного цвета.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Яндекс.Метрика