Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться. На компьютере существует множество разновидностей данной игр, на сегодняшняя игра выполнена полностью в стандартном стиле, без всяких украшений.

То же самое можно сказать о графике и анимации. Никаких излишеств – минимум цвета и движений. Даже, когда кружки перемещаются практически не видно плавного движения. Звук и музыка в игре, к сожалению, так же отсутствуют полностью. Однако в игру стоит сыграть.

Правила и управление игрой очень просты. Справа выбираем уровень сложности, а так же возможность динамической игры. Это означает, что шарики будут появляться независимо от наших действий. Каждый уровень сложности отличается только размером поля. Чем меньше поле, тем проще. Чтобы выиграть нужно перемещать шарики так, чтобы получались линии по три и более штуки, отсюда и название. После каждого перемещения, если не исчезала линия шаров, на поле появляются еще шарики, которые так же нужно будет пристраивать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «The Three Thieves» (Три вора). Играйте бесплатно в игру «The Three Thieves»

Почувствуй себя настоящим вором. Спаси друзей и раскрой тайны маленького города. Замечательная графика, забавные персонажи и качественное звуковое сопровождение не оставят никого равнодушным

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Яндекс.Метрика