Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему. Но не переживайте, наш герой не просто так убивает людей, а забирает их в Ад, чтобы они получили по заслугам.
Эта игра, я думаю не требует представления. Графика выполнена в лучшем виде – все красиво и красочно. Кроме этого стоит обязательно отметить великолепную анимацию, которая несомненна понравится многим. Ну и не стоит забывать о музыкальном и звуковом сопровождение, которое не оставит равнодушным никого.
Мы начинаем играть во время дня всех святых. Наш чертик в очередной раз нашел дом, в котором живет недобропорядочный гражданин, и которого нужно наказать. Нам придется перемещаться по локациям, которые довольно заметны. Предметы, которые можно взять ложатся в инвентарь, он расположен снизу. В остальном, я думаю все будет понятно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Яндекс.Метрика