Онлайн флеш игра «Гравитон». Играйте бесплатно в игру «Гравитон»

Теперь перед нами еще одна интересная игра со странным названием Гравитон. На самом деле название игры можно перевести по-разному, хотя наверное самым точным будет Гравитация. В игру я играл не долго, поэтому не могу с точностью рассказать принцип этой игры, но в общих чертах конечно же просвещу. Игра чем-то напоминает обычный арканойд или теннис. Играть нам предстоит вдвоем, или одному за двоих противников. Нам нужно будет перекидывать и отбивать шарики. Но сложность будет состоять в том, что в зависимости от количества выпущенных шариков будет нарушаться равновесие поля и шарики начнут кататься в разные стороны.
В игре приятная графика, приятная анимация, и конечно не стоит забывать о приятной физической модели игры. К сожалению музыкальное сопровождение отсутствует, но при этом звуковое сопровождение может нас порадовать.
Управление игрой не сложное. Один игрок управляет кнопками WSD, второй игрок управляет стрелками перемещения. Дальше, я думаю, можно будет разобраться самим. Выпускаем шарики и не даем им попасть на нашу сторону. Стоит учитывать, что при совмещении разноцветных шаров получаются бонусные шары. Однако не все из них полезны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Яндекс.Метрика